По итогам конкурса «Моя законотворческая инициатива», который посвящен 30-летию законодательной власти Свердловской области, студентка и научная руководительница награждены грамотами.
27 апреля 2025 года на базе УрГЭУ прошел семинар-совещание Федеральной антимонопольной службы России. В рамках мероприятия профессор и доценты награждены благодарственными письмами и почетной грамотой.